
| Prestaties | 0,55 kW |
| Uitvoersnelheid | 87 rpm |
| Uitgaand koppel | 60Nm |
| Overdrachtsratio i | 16,08 |
| Servicefactor cG | 1,95 |
| Spanning | Zie geselecteerde configuratie |
| Efficiëntieklasse | IE2 (hoog rendement) |
| Rendement bij 100% nominale belasting | 77,1 % |
| Nominale stroom (bij standaardspanning) | 2,55/1,46 A |
| Beschermingsklasse | Zie geselecteerde configuratie |
| Isolatieklasse | F |
| Bedrijfsmodus | S1 (continue werking) |
| Ontwerp | Flensontwerp |
| Positie aansluitdoos | Zie geselecteerde configuratie |
| Aseinde (dxL) | 20x40mm |
| Kleur | Zie geselecteerde configuratie |
| Huisvesting | Grijs gietijzer |
| Gewicht | 13,50 Kg |
Hartelijk dank! Je bericht is succesvol verzonden.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)