
| Napětí | Viz vybraná konfigurace |
| Třída efektivity | IE2 (vysoká účinnost) |
| Wirkungsgrad bei 100% Nennlast | 72,7 % |
| Nennstrom (bei Standardspannung) | 1,73/1,00 A |
| Jmenovitý výkon | 0,37 kW |
| Výstupní rychlost | 6,1 rpm |
| Výstupní točivý moment | 345 Nm |
| Převodový poměr i | 230,68 |
| Koeficient převodovky cG | 0,90 |
| Třída ochrany | Viz vybraná konfigurace |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Barva | Viz vybraná konfigurace |
| Bydlení | Šedá litina |
| Hmotnost | 25,00 Kg |
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)