
| Tension | voir la configuration sélectionnée |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement ŕ 100% de la charge nominale | 87,7 % |
| Courant nominal (ŕ tension standard) | 11,40/6,60 A |
| Puissance nominale | 3,0 kW |
| Vitesse de sortie | 78 tr/min |
| Couple de sortie | 335 Nm |
| Rapport de transmission i | 18,62 |
| Coefficient de transmission cG | 2,80 |
| Indice de protection | voir la configuration sélectionnée |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Couleur | voir la configuration sélectionnée |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 75,00 Kg |
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succčs.
Ez a termék konfigurálható. A kiválasztott opciók megjelennek a rendelési információkban, a termék ára és a szállítási idő pedig automatikusan frissül.
Megjegyzések az opciók kiválasztásához (csak németül) (egyéb lehetőségek kérésre)