
| Napětí | Viz vybraná konfigurace |
| Třída efektivity | IE2 (vysoká účinnost) |
| Účinnost při 100% jmenovitém zatížení | 68,5 % |
| Jmenovitý proud (při 230/400 V) | 1,37/0,79 A |
| Jmenovitý výkon | 0,25 kW |
| Výstupní rychlost | 0,69 rpm |
| Výstupní točivý moment | 3330 Nm |
| Převodový poměr i | 2049,8 |
| Coefficiente di trasmissione cG | 1,45 |
| Classe di protezione | Vedere la configurazione selezionata |
| Classe di isolamento | F |
| Modalitą operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Colore | Vedere la configurazione selezionata |
| Alloggiamento | Ghisa grigia |
| Peso | 150,00 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio č stato trasmesso con successo.
Questo prodotto puņ essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)