
| Tensione | 400V/Y/YY, 50Hz |
| Corrente nominale | 1,12/4,45 A |
| Potenza nominale | 0,50/2,00 kW |
| Velocitą nominale | 1430/2840 giri al minuto |
| Classe di isolamento | F |
| Modalitą operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Dimensione | 90L |
| Tipo | B3 |
| Dimensione della flangia | - |
| Estremitą dell'albero (dxL) | 24x50 mm |
| Cuscinetto lato d | Cuscinetti non bloccati/6205-ZZ-C3/lubrificati a vita |
| Cuscinetto lato n | Cuscinetti non bloccati/6205-ZZ-C3/lubrificati a vita |
| Colore | RAL7031 |
| Alloggiamento | Ghisa grigia |
| Peso | 18,00 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio č stato trasmesso con successo.
This product can be configured. The selected options are displayed in the order information and the product price and delivery time are updated automatically.
Notes on option selection (German only) (other options available on request)