
| Tensione | 400V/Y/YY, 50Hz |
| Corrente nominale | 6,40/23,50 A |
| Potenza nominale | 3,30/12,00 kW |
| Velocitą nominale | 1450/2890 giri al minuto |
| Classe di isolamento | F |
| Modalitą operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Dimensione | 160M |
| Tipo | B3 |
| Dimensione della flangia | - |
| Estremitą dell'albero (dxL) | 42x110 mm |
| Cuscinetto lato d | Cuscinetti non bloccati/6309-2RS-C3/lubrificati a vita |
| Cuscinetto lato n | Cuscinetto di bloccaggio/6308-2RS-C3/lubrificato a vita |
| Colore | RAL7031 |
| Alloggiamento | Ghisa grigia |
| Peso | 86,00 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio č stato trasmesso con successo.
Questo prodotto puņ essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)