
El producto sólo puede pedirse en línea con la configuración estándar (véanse los datos técnicos).
Puede haber opciones disponibles en Consulta posible.
| Hálózati csatlakozás | 400V/50Hz/3ph |
| a motorfeszültséghez | 400V/3ph |
| Névleges kimeneti áram | 1,2A |
| Teljesítmény | 0,37 kW |
| Védelmi osztály | IP20 |
| Működési mód | S1 (folyamatos működés) |
| Lakáskialakítás | Műanyag |
| Méretek | (SzxHxT) 108x128x126mm |
| Súly | 1,40 Kg |
Szállítási terjedelem
Köszönjük szépen! Üzenetét sikeresen továbbítottuk.