
| Potenza | 0,37 kW |
| Velocitą di uscita | 50 giri al minuto |
| Coppia di uscita | 70Nm |
| rapporto di traslazione i | 27,95 |
| Fattore di servizio cG | 1,65 |
| Tensione | Vedere la configurazione selezionata |
| Classe di efficienza | IE2 (alta efficienza) |
| Efficienza al 100% del carico nominale | 72,7 % |
| Corrente nominale (a tensione standard) | 1,73/1,00 A |
| Classe di protezione | Vedere la configurazione selezionata |
| Classe di isolamento | F |
| Modalitą operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Tipo | Leadership |
| Posizione della morsettiera | In alto |
| Estremitą dell'albero (dxL) | 28x60 mm |
| Colore | Vedere la configurazione selezionata |
| Alloggiamento | Ghisa grigia |
| Peso | 13,10 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio č stato trasmesso con successo.
Ten produkt można skonfigurować. Wybrane opcje są wyświetlane w informacjach o zamówieniu, a cena produktu i czas dostawy są aktualizowane automatycznie.
Poznámky k výběru možností (pouze v němčině) (další možnosti jsou k dispozici na vyžádání)