
| Potenza | 0,75 kW |
| Velocitą di uscita | 25 giri al minuto |
| Coppia di uscita | 295Nm |
| rapporto di traslazione i | 58,56 |
| Fattore di servizio cG | 1,65 |
| Tensione | Vedere la configurazione selezionata |
| Classe di efficienza | IE3 (efficienza premium) |
| Efficienza al 100% del carico nominale | 82,5 % |
| Corrente nominale (a tensione standard) | 2,95/1,69 A |
| Classe di protezione | Vedere la configurazione selezionata |
| Classe di isolamento | F |
| Modalitą operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Tipo | Leadership |
| Posizione della morsettiera | In alto |
| Estremitą dell'albero (dxL) | 48x110 mm |
| Colore | Vedere la configurazione selezionata |
| Alloggiamento | Ghisa grigia |
| Peso | 36,00 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio č stato trasmesso con successo.
Tento produkt lze konfigurovat. Vybrané možnosti se zobrazí v informacích o objednávce a cena produktu a doba dodání se automaticky aktualizují.
Poznámky k výběru možností (pouze v němčině) (další možnosti jsou k dispozici na vyžádání)