
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE2 (haute efficacité) |
| Rendement ą 100% de la charge nominale | 64,7 % |
| Courant nominal (ą tension standard) | 0,95/0,55 A |
| Puissance nominale | 0,18 kW |
| Vitesse de sortie | 15 tr/min |
| Couple de sortie | 60 Nm |
| Rapport de transmission i | 94 |
| Coefficient de transmission cG | 2,2 |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Couleur | alu brillant |
| Boītier | Aluminium |
| Poids | 10,80 Kg |
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succčs.
Questo prodotto puņ essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)