
| Tensión | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Clase de eficiencia | IE3 (Eficiencia Premium) |
| Eficiencia al 100% de carga nominal | 82,5 % |
| Corriente nominal (a tensión estándar) | 3,29/1,90 A |
| Potencia nominal | 0,75 kW |
| Velocidad de salida | 140 rpm |
| Par de salida | 41 Nm |
| Relación de transmisión i | 10 |
| Coeficiente de la caja de cambios cG | 3,2 |
| Clase de protección | IP55 |
| Clase de aislamiento | F |
| Modo de funcionamiento | S1 (funcionamiento continuo) |
| Color | aluminio brillante |
| Vivienda | Aluminio |
| Peso | 18,10 Kg |
Reductor de tornillo sin fin de diseño cuadrado de la serie Q del fabricante italiano HYDRO-MEC
Características
Volumen de suministro
Muchas gracias. Su mensaje se ha transmitido correctamente.
Tento produkt lze konfigurovat. Vybrané možnosti se zobrazí v informacích o objednávce a cena produktu a doba dodání se automaticky aktualizují.
Poznámky k výběru možností (pouze v němčině) (další možnosti jsou k dispozici na vyžádání)