
| Výkon | 0,18 kW |
| Výstupní rychlost | 6,4 rpm |
| Výstupní točivý moment | 267 Nm |
| Převodový poměr i | 218,26 |
| Servisní faktor cG | 1,2 |
| Napětí | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Třída efektivity | IE3 (prémiová účinnost) |
| Účinnost při 100% jmenovitém zatížení | 69,9 % |
| Jmenovitý proud (při standardním napětí) | 0,92/0,53 A |
| Třída ochrany | IP55 |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Design | Design nohou |
| Poloha svorkovnice | Viz vybraná konfigurace |
| Konec hřídele (dxL) | viz konfigurátor |
| Barva | lesklý hliník |
| Bydlení | Hliník |
| Hmotnost | 17,20 Kg |
Rozsah dodávky
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)