
Das Produkt ist online nur in Standardkonfiguration (siehe techn. Daten) bestellbar.
Optionen sind evtl. auf Anfrage möglich.
| Netzanschluss | 400V/50Hz/3ph |
| für Motorspannung | 400V/3ph |
| Ausgangsnennstrom | 12,5A |
| Leistung | 5,5 kW |
| Schutzart | IP55 |
| Betriebsart | S1 (Dauerbetrieb) |
| Gehäuseausführung | Stahlblech |
| Abmessungen | (BxHxT) 196x429x263mm |
| Gewicht | 8,50 Kg |
Produktbeschreibung
Robuster Frequenzumrichter für die einfache und dezentrale Installation in "rauen Umgebungsbedingungen".
Merkmale & Funktionen:
Hinweis
Vielen Dank! Ihre Nachricht wurde erfolgreich übertragen.