
Das Produkt ist online nur in Standardkonfiguration (siehe techn. Daten) bestellbar.
Optionen sind evtl. auf Anfrage möglich.
| Netzanschluss | 400V/50Hz/3ph |
| für Motorspannung | 400V/3ph |
| Ausgangsnennstrom | 45,0A |
| Leistung | 22,0 kW |
| Schutzart | IP55 |
| Betriebsart | S1 (Dauerbetrieb) |
| Gehäuseausführung | Stahlblech |
| Abmessungen | (BxHxT) 274x552x282mm |
| Gewicht | 23,60 Kg |
Produktbeschreibung
Robuster Frequenzumrichter für die einfache und dezentrale Installation in "rauen Umgebungsbedingungen".
Merkmale & Funktionen:
Hinweis
Vielen Dank! Ihre Nachricht wurde erfolgreich übertragen.