
| Napětí | Viz vybraná konfigurace |
| Třída efektivity | IE3 (prémiová účinnost) |
| Wirkungsgrad bei 100% Nennlast | 91,4 % |
| Jmenovitý proud (při 230/400 V) | 34,0/19,7A |
| Jmenovitý výkon | 11,0 kW |
| Výstupní rychlost | 85 rpm |
| Výstupní točivý moment | 1240 Nm |
| Převodový poměr i | 17,27 |
| Koeficient převodovky cG | 1,1 |
| Třída ochrany | Viz vybraná konfigurace |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Barva | Viz vybraná konfigurace |
| Bydlení | Šedá litina |
| Hmotnost | 137,00 Kg |
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)