
| Napětí | Viz vybraná konfigurace |
| Třída efektivity | IE2 (vysoká účinnost) |
| Wirkungsgrad bei 100% Nennlast | 77,1 % |
| Jmenovitý proud (při 230/400 V) | 2,55/1,46A |
| Jmenovitý výkon | 0,55 kW |
| Výstupní rychlost | 3,3 rpm |
| Výstupní točivý moment | 1530 Nm |
| Převodový poměr i | 427,46 |
| Koeficient převodovky cG | 0,95 |
| Třída ochrany | Viz vybraná konfigurace |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Barva | Viz vybraná konfigurace |
| Bydlení | Šedá litina |
| Hmotnost | 59,00 Kg |
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)