
| Napětí | Viz vybraná konfigurace |
| Třída efektivity | IE3 (prémiová účinnost) |
| Wirkungsgrad bei 100% Nennlast | 93 % |
| Jmenovitý proud (při 230/400 V) | 70,0/40,5A |
| Jmenovitý výkon | 22,0 kW |
| Výstupní rychlost | 37 rpm |
| Výstupní točivý moment | 5730 Nm |
| Převodový poměr i | 39,98 |
| Koeficient převodovky cG | 1,4 |
| Třída ochrany | Viz vybraná konfigurace |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Barva | Viz vybraná konfigurace |
| Bydlení | Šedá litina |
| Hmotnost | 335,00 Kg |
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)