
| IEC méret | 90L |
| Feszültség | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Teljesítmény | 1,1 kW |
| Névleges sebesség | 960 rpm |
| Hatékonysági osztály | IE3 (prémium hatékonyság) |
| Hatékonyság 100%-os névleges terhelésnél | 81 % |
| Névleges áram 400V-on | 2,88 A |
| Védelmi osztály | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Szigetelési osztály | F |
| Működési mód | S1 (folyamatos működés) |
| Tervezés | B14K |
| Karimaméret | C140 |
| A tengely vége (dxL) | 24x50 mm |
| Csapágy d-oldal | Nem helyhez kötött csapágy/6205-ZZ-C3/az élettartamra kenve |
| Csapágyazás n-oldal | Nem helyhez kötött csapágy/6205-ZZ-C3/az élettartamra kenve |
| Színes | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Lakhatás | Szürke öntöttvas |
| Súly | 30,00 Kg |
Description du produit
Moteur asynchrone triphasé selon la norme CEI (EN 60034/IEC 60072). Économique en énergie et respectueux de l'environnement
en classe de rendement IE3 (Premium Efficiency). Convient ŕ de nombreuses tâches d'entraînement standard dans l'environnement industriel.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succčs.
Ce produit peut ętre configuré. Les options choisies sont affichées dans les informations de commande et le prix du produit et le délai de livraison sont automatiquement mis ŕ jour.
Remarques sur la sélection des options (seulement en allemand) (autres options possibles sur demande)