
| IEC size | 63 |
| Voltage | see selected configuration |
| Power | 0,12 kW |
| Rated speed | 930 rpm |
| Efficiency class | IE3 (Premium Efficiency) |
| Efficiency at 100% nominal load | 57,7 % |
| Rated current at 400V | 0,5 A |
| Protection class | see selected configuration |
| Insulation class | F |
| Operating mode | S1 (continuous operation) |
| Design | B5 |
| Flange size | A140 |
| Shaft end (dxL) | 11x23 mm |
| Bearing d side | Non-locating bearing/6202-ZZ-C3/lubricated for life |
| Bearing n-side | Non-locating bearing/6202-ZZ-C3/lubricated for life |
| Color | see selected configuration |
| housing | Gray cast iron |
| Weight | 6,70 Kg |
Description du produit
Moteur asynchrone triphasé selon la norme CEI (EN 60034/IEC 60072). Économique en énergie et respectueux de l'environnement
en classe de rendement IE3 (Premium Efficiency). Convient à de nombreuses tâches d'entraînement standard dans l'environnement industriel.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
Ce produit peut être configuré. Les options choisies sont affichées dans les informations de commande et le prix du produit et le délai de livraison sont automatiquement mis à jour.
Remarques sur la sélection des options (seulement en allemand) (autres options possibles sur demande)