
| Napięcie | 400/690V/D/Y, 50Hz |
| Wydajność | 4,6 kW |
| Prędkość znamionowa | 2950 obr. |
| Klasa wydajności | IE3 (Premium Efficiency) |
| Sprawność przy 100% obciążenia nominalnego | 88,6 % |
| Prąd znamionowy przy 400 V | 8,7 A |
| Klasa ochrony | Zobacz wybraną konfigurację |
| Rodzaj ochrony | zwiększone bezpieczeństwo "eb" (stare "e"), grupa urządzeń II, kategoria 2G |
| Klasa izolacji | F |
| Tryb pracy | S1 (praca ciągła) |
| Rozmiar | 132S |
| Projekt | B3 |
| Rozmiar kołnierza | - |
| Koniec wału (dxL) | 38x80 mm |
| Łożysko po stronie d | Łożysko swobodne/6208-ZZ-C3/smarowane na cały okres eksploatacji |
| Cuscinetto lato n | Cuscinetti non bloccati/6208-ZZ-C3/lubrificati a vita |
| Colore | Vedere la configurazione selezionata |
| Alloggiamento | Ghisa grigia |
| Peso | 61,00 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio è stato trasmesso con successo.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)