
| Spanning | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Efficiëntieklasse | IE3 (Premium Rendement) |
| Rendement bij 100% nominale belasting | 82,5 % |
| Nominale stroom (bij standaardspanning) | 3,29/1,90 A |
| Nominaal vermogen | 0,75 kW |
| Uitvoersnelheid | 39 rpm |
| Uitgaand koppel | 125 Nm |
| Overdrachtsratio i | 36 |
| Versnellingsbakcoëfficiënt cG | 1,2 |
| Beschermingsklasse | IP55 |
| Isolatieklasse | F |
| Bedrijfsmodus | S1 (continue werking) |
| Kleur | blank aluminium |
| Huisvesting | Aluminium |
| Gewicht | 18,10 Kg |
Worm gearbox in square design from the Q series of the Italian manufacturer HYDRO-MEC
Features
Scope of delivery
Thank you very much! Your message was successfully sent.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)