
| Prestaties | 0,09 kW |
| Uitvoersnelheid | 16,2 rpm |
| Uitgaand koppel | 55Nm |
| Overdrachtsratio i | 86,66 |
| Servicefactor cG | 2,9 |
| Spanning | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Efficiëntieklasse | Geen IE-classificatie |
| Rendement bij 100% nominale belasting | 56,2 % |
| Nominale stroom (bij standaardspanning) | 0,67/0,39 A |
| Beschermingsklasse | IP55 |
| Isolatieklasse | F |
| Bedrijfsmodus | S1 (continue werking) |
| Ontwerp | Flensontwerp |
| Positie aansluitdoos | Zie geselecteerde configuratie |
| Aseinde (dxL) | zie configurator |
| Kleur | blank aluminium |
| Huisvesting | Aluminium |
| Gewicht | 10,00 Kg |
Omvang van de levering
Hartelijk dank! Je bericht is succesvol verzonden.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)