
| Voltage | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Efficiency class | IE2 (High Efficiency) |
| Efficiency at 100% nominal load | 68,5 % |
| Rated current (at standard voltage) | 1,23/0,71 A |
| Rated power | 0,25 kW |
| Output speed | 100 rpm |
| Output torque | 19 Nm |
| translation ratio i | 14 |
| Gear coefficient cG | 3,6 |
| Protection class | IP55 |
| Insulation class | F |
| Operating mode | S1 (continuous operation) |
| Color | blank aluminium |
| housing | Aluminium |
| Weight | 9,20 Kg |
Thank you very much! Your message was successfully sent.
Questo prodotto puň essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)