
| Tensión | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Clase de eficiencia | IE3 (Eficiencia Premium) |
| Eficiencia al 100% de carga nominal | 85,3 % |
| Corriente nominal (a tensión estándar) | 5,94/3,43 A |
| Potencia nominal | 1,5 kW |
| Velocidad de salida | 87,5 rpm |
| Par de salida | 134 Nm |
| Relación de transmisión i | 16 |
| Coeficiente de la caja de cambios cG | 4 |
| Clase de protección | IP55 |
| Clase de aislamiento | F |
| Modo de funcionamiento | S1 (funcionamiento continuo) |
| Color | aluminio brillante |
| Vivienda | Fundición gris |
| Peso | 53,50 Kg |
Reductor de tornillo sin fin de diseño cuadrado de la serie Q del fabricante italiano HYDRO-MEC
Características
Volumen de suministro
Thank you very much! Your message was successfully sent.
This product can be configured. The selected options are displayed in the order information and the product price and delivery time are updated automatically.
Notes on option selection (German only) (other options available on request)