
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE2 (haute efficacité) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 77,1 % |
| Courant nominal (à tension standard) | 2,37/1,37 A |
| Puissance nominale | 0,55 kW |
| Vitesse de sortie | 21,88 tr/min |
| Couple de sortie | 166 Nm |
| Rapport de transmission i | 64 |
| Coefficient de transmission cG | 3,2 |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 44,90 Kg |
Réducteurs à vis sans fin de forme carrée de la série Q du fabricant italien HYDRO-MEC.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)