
| Velikost IEC | 71 |
| Napětí | Viz vybraná konfigurace |
| Výkon | 0,25 kW |
| Jmenovitá rychlost | 920 rpm |
| Třída efektivity | IE3 (prémiová účinnost) |
| Účinnost při 100% jmenovitém zatížení | 68,6 % |
| Jmenovitý proud při 400 V | 0,81 A |
| Třída ochrany | Viz vybraná konfigurace |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Design | B14G |
| Tamaño de la brida | C140 |
| Extremo del eje (dxL) | 14x30 mm |
| Rodamiento lado d | Rodamiento libre/6202-2Z-C3/lubricado de por vida |
| Rodamiento lado n | Rodamiento libre/6202-2Z-C3/lubricado de por vida |
| Color | Ver configuración seleccionada |
| Vivienda | Aluminio |
| Peso | 6,30 Kg |
Muchas gracias. Su mensaje se ha transmitido correctamente.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)