
| Puissance | 0,75 kW |
| Vitesse de sortie | 21,1 tr/min |
| Couple de sortie | 318Nm |
| Rapport de transmission i | 66,22 |
| Facteur de service cG | 1,7 |
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 82,5 % |
| Courant nominal (à tension standard) | 3,11/1,79 A |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Forme de construction | Version à bride |
| Position de la boîte à bornes | voir la configuration sélectionnée |
| Extrémité de l'arbre (dxL) | voir le configurateur |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Aluminium |
| Poids | 26,90 Kg |
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)