
| Puissance | 0,12 kW |
| Vitesse de sortie | 6,8 tr/min |
| Couple de sortie | 162Nm |
| Rapport de transmission i | 205,43 |
| Facteur de service cG | 2,7 |
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 64,8 % |
| Courant nominal (à tension standard) | 0,66/0,38 A |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Forme de construction | Modèle de pied |
| Position de la boîte à bornes | voir la configuration sélectionnée |
| Extrémité de l'arbre (dxL) | voir le configurateur |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Aluminium |
| Poids | 19,00 Kg |
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)