
| Jmenovitý výkon Pn | 2,7 kW |
| Výstupní točivý moment Mn | 599 Nm |
| Převodový poměr i | 45 |
| Vstupní příruba IEC | viz konfigurátor |
| Průměr vstupního hřídele | 29 Nm |
| Barva | lesklý hliník |
| Bydlení | Šedá litina |
| Hmotnost | 35,00 Kg |
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)