
| Moc nominalna Pn | 4,1 kW |
| Wyjściowy moment obrotowy Mn | 515 Nm |
| Współczynnik transmisji i | 23 |
| Kołnierz wejściowy IEC | zobacz konfigurator |
| Średnica wału wejściowego | 29 Nm |
| Kolor | jasne aluminium |
| Obudowa | Żeliwo szare |
| Waga | 35,00 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio è stato trasmesso con successo.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)