
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 82,5 % |
| Courant nominal (à tension standard) | 3,11/1,79 A |
| Puissance nominale | 0,75 kW |
| Vitesse de sortie | 37 tr/min |
| Couple de sortie | 146 Nm |
| Rapport de transmission i | 38 |
| Coefficient de transmission cG | 4,4 |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 47,10 Kg |
Réducteur à vis sans fin de forme ronde avec moteur à courant triphasé du système modulaire et flexible du fabricant italien HYDRO-MEC.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
This product can be configured. The selected options are displayed in the order information and the product price and delivery time are updated automatically.
Notes on option selection (German only) (other options available on request)