
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 80,8 % |
| Courant nominal (à tension standard) | 2,40/1,38 A |
| Puissance nominale | 0,55 kW |
| Vitesse de sortie | 22 tr/min |
| Couple de sortie | 166 Nm |
| Rapport de transmission i | 64 |
| Coefficient de transmission cG | 3,2 |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 44,90 Kg |
Réducteur à vis sans fin de forme ronde avec moteur à courant triphasé du système modulaire et flexible du fabricant italien HYDRO-MEC.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
Ten produkt można skonfigurować. Wybrane opcje są wyświetlane w informacjach o zamówieniu, a cena produktu i czas dostawy są aktualizowane automatycznie.
Uwagi dotyczące wyboru opcji (tylko w języku niemieckim) (inne opcje dostępne na życzenie)