
| Taille IEC | 280M |
| Tension | 400/690V/D/Y, 50Hz |
| Puissance | 90,0 kW |
| Vitesse de rotation assignée | 1487 tr/min |
| Classe d'efficacité | IE4 (Super Premium Efficiency) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 96,1 % |
| Courant nominal à 400V | 165 A |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Forme de construction | B35 |
| Taille de la bride | A550 |
| Extrémité de l'arbre (dxL) | 75x140 mm |
| Stockage côté d | Palier fixe/6317-C3 |
| Stockage côté n | Palier iso/6316 MC3 VL0241 |
| Couleur | RAL7016 gris anthracite satiné |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 750,00 Kg |
Description du produit
Moteur asynchrone triphasé conforme à la norme CEI (EN 60034/IEC 60072). Économique en énergie et écologique dans la classe de rendement IE4 (Super Premium Efficiency). Convient à de nombreuses tâches d'entraînement standard dans l'environnement industriel.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Remarque
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
Dit product kan worden geconfigureerd. De geselecteerde opties worden weergegeven in de bestelinformatie en de productprijs en levertijd worden automatisch bijgewerkt.
Opmerkingen over het selecteren van opties (Alleen in het Duits) (andere opties beschikbaar op aanvraag)