
| Tensión | Ver configuración seleccionada |
| Clase de eficiencia | IE2 (Alta eficiencia) |
| Eficiencia al 100% de carga nominal | 59,1 % |
| Corriente nominal (a 230/400 V) | 0,81/0,47A |
| Potencia nominal | 0,12 kW |
| Velocidad de salida | 73 rpm |
| Par de salida | 14 Nm |
| Relación de transmisión i | 18,78 |
| Coeficiente de la caja de cambios cG | 3,5 |
| Clase de protección | Ver configuración seleccionada |
| Clase de aislamiento | F |
| Modo de funcionamiento | S1 (funcionamiento continuo) |
| Color | Ver configuración seleccionada |
| Vivienda | Aluminio |
| Peso | 7,20 Kg |
Muchas gracias. Su mensaje se ha transmitido correctamente.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)