
| Napětí | Viz vybraná konfigurace |
| Třída efektivity | IE2 (vysoká účinnost) |
| Účinnost při 100% jmenovitém zatížení | 77,1 % |
| Jmenovitý proud (při 230/400 V) | 2,55/1,46A |
| Jmenovitý výkon | 0,55 kW |
| Výstupní rychlost | 51 rpm |
| Výstupní točivý moment | 94 Nm |
| Převodový poměr i | 27,56 |
| Koeficient převodovky cG | 1,15 |
| Třída ochrany | Viz vybraná konfigurace |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Barva | Viz vybraná konfigurace |
| Bydlení | Hliník |
| Hmotnost | 13,10 Kg |
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)